Главная > Новости > 2019 >
Контрольная панель с «сюрпризом»

Контрольная панель с «сюрпризом» - 6 августа 2019

 

Сегодня вместе с экспертами ELDES, вновь рассказываем об очередном способе взлома охранного оборудования и как с ним борются сами производители.

Ни один из датчиков, которые установлены на охраняемом объекте (будь то квартира, коттедж или небольшой магазин) не застрахованы от грубого физического воздействия со стороны воров и грабителей.

При попытке совершить противоправное действие, воры пытаются вскрыть корпус датчика и достать плату, замаскировать его или просто оторвать от стены и спрятать в укромное место, где он не сможет зафиксировать движения нападавшего.

В подавляющем большинстве случаев, физически устранить датчик воры пытаются, когда доступ в охраняемую зону свободен и система не находится на охране.

Производители современных систем предусмотрели и этот момент.

Немногие знают, но современные датчики имеют возможность, в последние мгновения «жизни» отомстить обидчику и послать тревожный сигнал на пульт мониторинга в момент вскрытия или отрыва от поверхности стены.

Все оборудование компании ELDES имеют такую защиту, а значит даже в случае экстраординарной ситуации, специалисты «Дельта» узнают о проникновении очень быстро  – а ваше имущество останется в полной сохранности.

Сейчас оборудование ELDES продаётся в 75 странах мира! Благодаря нашей компании, теперь его могут приобрести и наши клиенты в более чем 30 крупных городах по всей России.

Установите качественную систему премиум-класса и Вы!

Ведь охранная система от ELDES, это:

  • Европейское качество;
  • Высокая надежность передачи сигнала;
  • Большая зона покрытия до 3000 метров;
  • Премиальное исполнение;

 Связаться с нашими специалистами можно одним из следующих способов:

1) Заказать комплект и узнать подробности у специалистов компании по номеру:    +7 (495) 777-41-47

2) Подключить оборудование с помощью популярных мессенджеров: Viber, WhatsApp! Для этого добавьте в контакты номер: +7 (988) 980-77-77.

3) Оставить онлайн-заявку на сайте прямо сейчас, для вашего удобства заявки в выходные и праздничные дни принимаются круглосуточно!