Грузчик напал на сотрудников супермаркета, в котором работал, а посетитель магазина пытался разбить витрину, чтобы выместить злость. Злоумышленников оперативно остановили охранники «Дельта-Самара».
Быстрое прибытие охранников помогло предотвратить ограбление магазина «Продукты» и остановить драку на одном из охраняемых объектов.
С 12 марта 2015 года проверить статус объекта и тревожную кнопку можно без участия оператора благодаря сервису автоматического голосового меню IVR компании Дельта.
Вор, разбив витрину магазина, рассчитывал на быструю кражу, но планы злоумышленника сорвали охранники Дельта. Бойцы регионального центра так же восстановили спокойствие в агентстве «Бизнес — Гарант», задержав агрессивного клиента.
Последнее обновление — проверка статуса объекта в режиме реального времени. Все постановки и снятия объекта с охраны отображаются в сервисе онлайн.
В связи с переходом на новое программное обеспечение, возможны задержки при дозвоне на станцию мониторинга в период с 4 по 6 марта 2015 года.